Состав

сборной команды Республики Беларусь по тяжелой атлетике

на чемпионате Европы среди юношей и девушек

7.12–14.12.2019г.; г.Эйлат, (Государство Израиль)

 

Фамилия и имя спортсмена

Номер программы

Девушки до 15 лет

3 золотые, 3 серебреные, 4 бронзовые медали

  1. Крачева Кристина

Весовая категория 55 кг.

Рывок: 69 кг. - 5 место

Толчок: 92 кг.- 1 место

Сумма двоеборья: 161 кг. - 5 место

  1. Курешова Дана

Весовая категория 59 кг.

Рывок: 65 кг. - 12 место

Толчок: 91 кг. - 3 место

Сумма двоеборья: 156 кг. - 6 место

  1. Якушева Екатерина

 Весовая категория 59 кг.

Рывок: 75 кг. - 2 место

Толчок: 89 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 164 кг. - 3 место

  1. Левыченкова Екатерина

Весовая категория 64 кг.

Рывок: 74 кг. - 6 место

Толчок: 96 кг. - 4 место

Сумма двоеборья: 170 кг. - 5 место

  1. Литошик Рина

Весовая категория 71 кг.

Рывок: 91 кг. - 1 место

Толчок: 110 кг. - 2 место

Сумма двоеборья: 201 кг. - 2 место

  1. Царенок Алеся

Весовая категория 81 кг.

Рывок: 75 кг. - 1 место

Толчок: 86 кг. - 3 место

Сумма двоеборья: 161 кг. - 3 место

Девушки до 17 лет

1 серебреная, 4 бронзовые медали

  1. Грекова Ирина

Весовая категория 45 кг.

Рывок: 47 кг. - 6 место

Толчок: 60 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 107 кг. - 6 место

  1. Мойсеевич Диана

Весовая категория 59 кг.

Рывок: 78 кг. - 5 место

Толчок: 91 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 169 кг. - 5 место

  1. Савченко Диана

Весовая категория 76 кг.

Рывок: 79 кг. - 3 место

Толчок: 95 кг. - 4 место

Сумма двоеборья: 174 кг - 3 место

  1. Хейдер Дарья

Весовая категория 81 кг.

Рывок: 84 кг. - 3 место

Толчок: 106 кг. - 2 место

Сумма двоеборья: 190 кг. - 3 место

  1. Чекалинская Любовь

Весовая категория 81 кг.

Рывок: 74 кг. - 5 место

Толчок: 90 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 164 кг. - 5 место

Юноши до 15 лет

1 золотая, 5 серебреных, 2 бронзовые медали

  1.  Незговоров Роман

Весовая категория 49 кг.

Рывок: 81 кг. - 2 место

Толчок: 97 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 178 кг. - 4 место

  1.  Гринько Егор

Весовая категория 61 кг.

Рывок: 103 кг. - 3 место

Толчок: 132 кг. - 1 место

Сумма двоеборья: 235 кг. - 2 место

  1. Евдокимович Давид

Весовая категория 61 кг.

Рывок: 102 кг. - 4 место

Толчок: 125 кг - 4 место

Сумма двоеборья: 227 кг. - 5 место

  1. Ильин Даниил

Весовая категория 73 кг.

Рывок: 106 кг. - 8 место

Толчок: 126 кг. - 8 место

Сумма двоеборья: 332 кг. - 8 место

  1. Сакович Владислав

Весовая категория 89 кг.

Рывок: 120 кг. - 4 место

Толчок: 149 кг. - 4 место

Сумма двоеборья: 269 кг. - 4 место

    1. Куровский Роберт

Весовая категория 102 кг.

Рывок: 122 кг. - 3 место

Толчок: 149 кг. - 2 место

Сумма двоеборья: 271 кг. - 2 место

  1. Якян Илья

Весовая категория 102 кг.

Рывок: 110 кг. - 8 место

Толчок: 138 кг. - 7 место

Сумма двоеборья: 248 кг. - 8 место 

  1. Цветинский Владислав

Весовая категория +102 кг.

Рывок: 119 кг. - 2 место

Толчок: 142 кг. - 4 место

Сумма двоеборья: 261 кг. - 4 место

Юноши до 17 лет

4 золотые, 2 серебреные, 2 бронзовые

  1. Марченко Александр

Весовая категория 49 кг.

Рывок: 80 кг. - 5 место

Толчок: 93 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 173 кг. - 6 место

  1. Попов Егор

Весовая категория 55 кг.

Рывок: 97 кг. - 5 место

Толчок: 122 кг. - 4 место

Сумма двоеборья: 219 кг. - 4 место

  1. Середа Михаил

Весовая категория 61 кг.

Рывок: 109 кг. - 5 место

Толчок: 136 кг. - 5 место

Сумма двоеборья: 245 кг. - 5 место

  1.  Козырев Сергей

Весовая категория 67 кг.

Рывок: 110 кг. - 8 место

Толчок: 140 кг. - 6 место

Сумма двоеборья: 250 кг. - 7 место

  1.  Ходас Дмитрий

Весовая категория 67 кг.

Рывок: 122 кг. - 1 место

Толчок: 143 кг. - 4 место

Сумма двоеборья: 265 кг. - 3 место

  1. Шаренков Сергей

Весовая категория 89 кг.

Рывок: 165 кг. - 1 место

Толчок: 192 кг. - 1 место

Сумма двоеборья: 357 кг. - 1 место

  1.  Яшкин Алексей

Весовая категория 96 кг.

Рывок: 132 кг. - 8 место

Толчок: 164 кг. - 9 место

Сумма двоеборья: 296 кг. - 8 место

  1. Новагран Тимофей

Весовая категория 102 кг.

Рывок: 140 кг. - 3 место

Толчок: 175 кг. - 2 место

Сумма двоеборья: 315 кг. - 2 место

 

Программа

выступления сборной команды

Республики Беларусь по тяжелой атлетике

на чемпионате Европы среди юношей и девушек

7.12–14.12.2019г.; г.Эйлат, (Государство Израиль)

 

Дата

Время (белорусское)

Наименование номеров программы

7

декабря

18.30 ”А“

20.30 ”А“

Марченко Александр 49 кг. (до 17 лет)

Незговоров Роман 49 кг. (до 15 лет)

8

декабря

12.30 ”А“

16.00 ”А“

18.00 ”А“

20.30 ”А“

Гринько Егор,Евдакимович Давид 61 кг.(до15лет)

Крачева Кристина 55 кг. (до 15 лет)

Попов Егор (до 17 лет)

Середа Михаил (до 17 лет)

9 декабря

12.00 ”А“

14.00 ”А“

18.00 ”А“

20.00 ”А“

Курешова Дана,Якушева Екатерина59 кг.(до15лет)

Левыченкова Екатерина 64 кг. (до 15 лет)

Козырев Сергей, Ходас Дмитрий  67 кг. (до 17 лет)

Грекова Ирина 45 кг. (до 17 лет)

10 декабря

14.00 ”А“

20.00 ”А“

Ильин Даниил 73 кг. (до 15 лет)

Литошик Рина 71 кг. (до 15 лет)

11 декабря

17.30 ”А“

21.30 ”А“

Мойсеевич Диана 59 кг. (до 17 лет)

Сакович Владислав 89 кг. (до 15 лет)

12 декабря 16.00 ”А“ Царенок Алеся 81 кг. (до 15 лет)

13 декабря

10.00 ”А“

14.00 ”А“

16.00 ”А“

Савченко Диана 76 кг. (до 17 лет)

Шаренков Сергей,Яшкин Алексей 89 кг. (до17лет)

Хейдер Дарья, Чекалинская Любовь 81 (до 17 лет)

14 декабря

10.00 ”А“

11.30 ”А“

13.00 ”А“

Куровский Роберт, Якян Илья 102 кг. (до 15 лет)

Цветинский Владислав +102 кг. (до 15 лет)

Навагран Тимофей 102 кг. (до 17 лет)

 

www.easywl.com/results/