РЕКОРДЫ    РЕСПУБЛИКИ    БЕЛАРУСЬ

ЖЕНЩИНЫ

 

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

45

Рывок

72

Толчок

90

Сумма двоеборья

160

49

Рывок

77

Толчок

95

Сумма двоеборья

170

55

Рывок

85

Толчок

106

Псыщаница Людмила Сергеевна

КРБ 18-23.02.2019

г.Борисов

Сумма двоеборья

190

59

Рывок

90

Толчок

112

Сумма двоеборья

200

64

Рывок

95

Толчок

117

Сумма двоеборья

210

71

Рывок

100

Толчок

125

Сумма двоеборья

225

76

Рывок

110

Толчок

138

Сумма двоеборья

245

81

Рывок

112

Толчок

140

Сумма двоеборья

250

87

Рывок

115

Толчок

142

Сумма двоеборья

255

+87

Рывок

117

Толчок

152

Сумма двоеборья

265

 

                                                      МУЖЧИНЫ

 

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

55

Рывок

115

Толчок

140

Сумма двоеборья

250

61

Рывок

130

Толчок

155

Сумма двоеборья

280

67

Рывок

138

Толчок

165

Сумма двоеборья

300

73

Рывок

150

Толчок

180

Сумма двоеборья

327

81

Рывок

163

Толчок

194

Сумма двоеборья

347

Асаенок Петр Петрович

КРБ 18-23.02.2019

г. Борисов

89

Рывок

168

Толчок

203

Сумма двоеборья

364

96

Рывок

176

Толчок

212

Сумма двоеборья

380

102

Рывок

178

Толчок

217

Сумма двоеборья

385

109

Рывок

182

Толчок

220

Сумма двоеборья

400

+109

Рывок

195

Толчок

232

Сумма двоеборья

420

 

                                               ЮНИОРКИ до 20 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

45

Рывок

64

Толчок

81

Сумма двоеборья

144

49

Рывок

69

Толчок

85

Сумма двоеборья

153

55

Рывок

76

Толчок

94

Сумма двоеборья

171

59

Рывок

82

Вабищевич Юлия

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

101

Вабищевич Юлия

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

183

Вабищевич Юлия

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

64

Рывок

85

Толчок

105

Сумма двоеборья

189

71

Рывок

90

Толчок

112

Сумма двоеборья

202

76

Рывок

99

Толчок

124

Сумма двоеборья

220

81

Рывок

100

Толчок

126

Сумма двоеборья

225

87

Рывок

103

Толчок

127

Сумма двоеборья

229

+87

Рывок

105

Толчок

136

Сумма двоеборья

238

 

                                                ЮНИОРЫ до 20 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

55

Рывок

103

Толчок

126

Сумма двоеборья

225

61

Рывок

117

Толчок

139

Сумма двоеборья

252

67

Рывок

130

Иванов Дмитрий

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

158

Иванов Дмитрий

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

288

Иванов Дмитрий

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

73

Рывок

144

Жерновский Илья

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

170

Жерновский Илья

ЧМю 01-08.2019

г.Сува (Фиджи)

Сумма двоеборья

311

Жерновский Илья

ЧМю 01-08.06.2019

г.Сува (Фиджи)

81

Рывок

160

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

185

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

345

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

89

Рывок

162

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

187

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

349

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

96

Рывок

158

Толчок

190

Сумма двоеборья

342

102

Рывок

169

Орленок Андрей

01-08.06.2019

г.Сува (Фиджи) 

Толчок

201

Орленок Андрей

01-08.06.2019

г.Сува (Фиджи)

Сумма двоеборья

370

Орленок Андрей

01-08.2019

г.Сува (Фиджи)

109

Рывок

171

Куровский Константин

01-08.06.2019

г.Сува (Фиджи)

Толчок

198

Сумма двоеборья

366

Куровский константин

01-08.06.2019

г.Сува (Фиджи)

+109

Рывок

175

Толчок

208

Сумма двоеборья

378

 

Девушки до 17 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

40 кг.

Рывок

52

Толчок

66

Сумма двоеборья

114

45 кг.

Рывок

58

Толчок

72

Сумма двоеборья

128

49 кг.

Рывок

63

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

77

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

140

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

55 кг.

Рывок

71

Гулина Юлия

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

85

Гулина Юлия

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

156

Гулина Юлия

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

59 кг.

Рывок

75

Мойсеевич Диана

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

91

Мойсеевич Диана

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

166

Мойсеевич Диана

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

64 кг.

Рывок

76

Толчок

94

Сумма двоеборья

168

71 кг.

Рывок

85

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

103

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

188

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

76 кг.

Рывок

88

Толчок

111

Сумма двоеборья

196

81 кг.

Рывок

90

Толчок

112

Сумма двоеборья

200

+81 кг.

Рывок

92

Толчок

114

Сумма двоеборья

204

 

 Юноши до 17 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

49 кг.

Рывок

86

Толчок

102

Сумма двоеборья

188

55 кг.

Рывок

93

Попов Егор

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

112

Попов Егор

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

203

 

61 кг.

Рывок

106

Середа Михаил

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

128

Середа Михаил

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

234

Середа Михаил

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

67 кг.

Рывок

110

Толчок

133

Козырев Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

240

73 кг.

Рывок

120

Толчок

144

Сумма двоеборья

262

81 кг.

Рывок

160

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

185

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

345

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

89 кг.

Рывок

162

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

187

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

349

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

96 кг.

Рывок

141

Толчок

170

Сумма двоеборья

304

102 кг.

Рывок

142

Толчок

175

Новогран Тимофей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

308

+102 кг.

Рывок

146

Толчок

176

Сумма двоеборья

320

 

                                                                        Девушки до 15 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

40 кг.

Рывок

45

Толчок

55

Сумма двоеборья

105

45 кг.

Рывок

51

Толчок

63

Сумма двоеборья

112

49 кг.

Рывок

63

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

77

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель 

Сумма двоеборья

140

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

55 кг.

Рывок

61

Сенюк Александра

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Толчок

74

Сумма двоеборья

133

59 кг.

Рывок

66

Курешова Дана

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Толчок

88

Курешова Дана

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Сумма двоеборья

154

Курешова Дана

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

64 кг.

Рывок

73

Левыченкова Екатерина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

93

Левыченкова Екатерина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

164

Левыченкова Екатерина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

71 кг.

Рывок

85

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

103

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

188

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

76 кг.

Рывок

77

Толчок

97

Сумма двоеборья

172

81 кг.

Рывок

79

Толчок

98

Сумма двоеборья

175

+81 кг.

Рывок

81

Толчок

100

Сумма двоеборья

178

 

                                                                      Юноши до 15 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

49 кг.

Рывок

79

Незговоров Роман

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

94

Незговоров Роман

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

173

Незговоров Роман

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

55 кг.

Рывок

80

Толчок

100

Гулик Денис

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Сумма двоеборья

178

Гулик Денис

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

61 кг.

Рывок

95

Гринько Егор

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Толчок

118

Гринько Егор

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Сумма двоеборья

213

Гринько Егор

ДЮСШ 25-30.03.2019

67 кг.

Рывок

97

Павлюковец Игнат

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Толчок

116

Павлюковец Игнат

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Сумма двоеборья

213

Павлюковец Игнат

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

73 кг.

Рывок

105

Толчок

126

Сумма двоеборья

228

81 кг.

Рывок

114

Толчок

136

Сакович Владислав

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

246

Сакович Владислав

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

89 кг.

Рывок

117

Толчок

142

Сумма двоеборья

254

96 кг.

Рывок

123

Толчок

148

Сумма двоеборья

266

102 кг.

Рывок

125

Толчок

152

Сумма двоеборья

270

+102 кг.

Рывок

128

Толчок

155

Сумма двоеборья

275