РЕКОРДЫ    РЕСПУБЛИКИ    БЕЛАРУСЬ

ЖЕНЩИНЫ

 

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

45

Рывок

72

Толчок

90

Сумма двоеборья

160

49

Рывок

77

Толчок

95

Сумма двоеборья

170

55

Рывок

85

Толчок

106

Псыщаница Людмила Сергеевна

КРБ 18-23.02.2019

г.Борисов

Сумма двоеборья

190

59

Рывок

90

Толчок

112

Сумма двоеборья

200

64

Рывок

95

Толчок

117

Сумма двоеборья

210

71

Рывок

100

Толчок

125

Сумма двоеборья

225

76

Рывок

110

Толчок

138

Сумма двоеборья

245

81

Рывок

112

Толчок

140

Сумма двоеборья

250

87

Рывок

115

Толчок

142

Сумма двоеборья

255

+87

Рывок

117

Толчок

152

Сумма двоеборья

265

 

                                                      МУЖЧИНЫ

 

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

55

Рывок

115

Толчок

140

Сумма двоеборья

250

61

Рывок

133

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

Толчок

155

Сумма двоеборья

286

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

67

Рывок

142

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧМ 20.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

171

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧМ 20.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

 

 

Сумма двоеборья

313

Лаптев Геннадий Алексеевич

ЧМ 20.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

73

Рывок

154

Лихорад Вадим Александрович

ЧМ 21.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

182

Лихорад Вадим Александрович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

Сумма двоеборья

338

Лихорад Вадим Александрович

ЧМ 21.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

81

Рывок

163

Толчок

196

Асаенок Петр Петрович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

Сумма двоеборья

355

Асаенок Петр Петрович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

89

Рывок

169

Берсанов Александр Николаевич

ЧМ 23.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

203

Сумма двоеборья

370

Берсанов Александр Николаевич

ЧМ 23.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

96

Рывок

178

Тихонцов Евгений Павлович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

Толчок

222

Тихонцов Евгений Павлович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

Сумма двоеборья

400

Тихонцов Евгений Павлович

ЧЕ 6-13.04.2019

г.Батуми (Грузия)

 

102

Рывок

180

Тихонцов Евгений Павлович

ЧМ 25.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

218

Тихонцов Евгений Павлович

ЧМ 25.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Сумма двоеборья

398

Тихонцов Евгений Павлович

ЧМ 25.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

109

Рывок

198

Арямнов Андрей Николаевич

ЧМ 26.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

228

Арямнов Андрей Николаевич

ЧМ 26.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Сумма двоеборья

426

Арямнов Андрей Николаевич

ЧМ 26.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

+109

Рывок

198

Зезюлин Эдуард Сергеевич

ЧМ 27.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Толчок

234

Зезюлин Эдуард Сергеевич

ЧМ 27.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

Сумма двоеборья

432

Зезюлин Эдуард Сергеевич

ЧМ 27.09.2019

г.Паттайя (Таиланд)

 

                                               ЮНИОРКИ до 20 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

45

Рывок

64

Толчок

81

Сумма двоеборья

144

49

Рывок

69

Толчок

85

Сумма двоеборья

153

55

Рывок

76

Толчок

94

Сумма двоеборья

171

59

Рывок

82

Вабищевич Юлия

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

101

Вабищевич Юлия

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

183

Вабищевич Юлия

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

64

Рывок

85

Толчок

106

Щепанова Алина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

190

Щепанова Алина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

71

Рывок

90

Толчок

112

Сумма двоеборья

202

76

Рывок

99

Толчок

124

Сумма двоеборья

220

81

Рывок

100

Толчок

126

Сумма двоеборья

225

87

Рывок

103

Толчок

127

Сумма двоеборья

229

+87

Рывок

105

Толчок

136

Сумма двоеборья

238

 

                                                ЮНИОРЫ до 20 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив Республики Беларусь

55

Рывок

103

Толчок

126

Сумма двоеборья

225

61

Рывок

117

Толчок

143

Данильчик Артем

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

258

Данильчик Артем

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

67

Рывок

130

Иванов Дмитрий

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

158

Иванов Дмитрий

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

288

Иванов Дмитрий

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

73

Рывок

148

Жерновский Илья

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

170

Жерновский Илья

ЧМю 01-08.2019

г.Сува (Фиджи)

Сумма двоеборья

313

Жерновский Илья

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

81

Рывок

160

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

187

Лозко Игорь

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

345

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

89

Рывок

162

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

187

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

349

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

96

Рывок

158

Толчок

191

Шаренков Сергей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

346

Шаренков Сергей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

102

Рывок

174

Орленок Андрей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно 

Толчок

201

Орленок Андрей

ЧМю 01-08.06.2019

г.Сува (Фиджи)

Сумма двоеборья

371

Орленок Андрей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

109

Рывок

171

Куровский Константин

01-08.06.2019

г.Сува (Фиджи)

Толчок

198

Сумма двоеборья

366

Куровский Константин

01-08.06.2019

г.Сува (Фиджи)

+109

Рывок

175

Толчок

208

Сумма двоеборья

378

 

Девушки до 17 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

40 кг.

Рывок

52

Толчок

66

Сумма двоеборья

114

45 кг.

Рывок

58

Толчок

72

Сумма двоеборья

128

49 кг.

Рывок

63

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

78

Крачева Кристина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

140

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

55 кг.

Рывок

75

Гулина Юлия

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

87

Гулина Юлия

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

162

Гулина Юлия

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

59 кг.

Рывок

75

Мойсеевич Диана

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

92

Мойсеевич Диана

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

166

Мойсеевич Диана

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

64 кг.

Рывок

76

Толчок

96

Левыченкова Екатерина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

172

Левыченкова Екатерина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

71 кг.

Рывок

85

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

103

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

188

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

76 кг.

Рывок

88

Толчок

111

Сумма двоеборья

196

81 кг.

Рывок

90

Толчок

112

Сумма двоеборья

200

+81 кг.

Рывок

92

Толчок

114

Сумма двоеборья

204

 

 Юноши до 17 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

49 кг.

Рывок

86

Толчок

102

Сумма двоеборья

188

55 кг.

Рывок

94

Попов Егор

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

117

Попов Егор

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

211

Попов Егор

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

 

61 кг.

Рывок

109

Середа Михаил

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

128

Середа Михаил

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

234

Середа Михаил

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

67 кг.

Рывок

110

Толчок

133

Козырев Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

240

73 кг.

Рывок

120

Толчок

144

Сумма двоеборья

262

81 кг.

Рывок

160

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Толчок

185

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

345

Шаренков Сергей

ПРБ 22-27.04.2019

г.Бобруйск

89 кг.

Рывок

162

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

187

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

349

Шаренков Сергей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

96 кг.

Рывок

155

Шаренков Сергей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

191

Шаренков Сергей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

346

Шаренков Сергей

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

102 кг.

Рывок

142

Толчок

175

Новогран Тимофей

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

308

+102 кг.

Рывок

146

Толчок

176

Сумма двоеборья

320

 

                                                                        Девушки до 15 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

40 кг.

Рывок

45

Толчок

55

Сумма двоеборья

105

45 кг.

Рывок

51

Толчок

63

Сумма двоеборья

112

49 кг.

Рывок

63

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

77

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель 

Сумма двоеборья

140

Крачева Кристина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

55 кг.

Рывок

61

Сенюк Александра

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Толчок

78

Кондрашова Евгения 

ДЮСШ 27.11.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

135

Кондрашова Евгения 

ДЮСШ 27.11.2019

г.Бобруйск

59 кг.

Рывок

66

Курешова Дана

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Толчок

88

Курешова Дана

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Сумма двоеборья

154

Курешова Дана

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

64 кг.

Рывок

76

Левыченкова Екатерина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

96

Левыченкова Екатерина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Сумма двоеборья

172

Левыченкова Екатерина

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

71 кг.

Рывок

85

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

103

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

188

Литошик Рина

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

76 кг.

Рывок

77

Толчок

97

Сумма двоеборья

172

81 кг.

Рывок

79

Толчок

98

Сумма двоеборья

175

+81 кг.

Рывок

81

Толчок

100

Сумма двоеборья

178

 

                                                                      Юноши до 15 лет

Весовая категория

Дисциплина

Исходный норматив

49 кг.

Рывок

79

Незговоров Роман

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Толчок

94

Незговоров Роман

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

Сумма двоеборья

173

Незговоров Роман

ОДМ 20-25.05.2019

г.Гомель

55 кг.

Рывок

80

Толчок

100

Гулик Денис

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Сумма двоеборья

178

Гулик Денис

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

61 кг.

Рывок

96

Корытич Даниил

ДЮСШ 29.11.2019

г.Бобруйск

Толчок

118

Гринько Егор

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Сумма двоеборья

213

Гринько Егор

ДЮСШ 25-30.03.2019

67 кг.

Рывок

98

Сорокин Илья

ДЮСШ 29.11.2019

г.Бобруйск

Толчок

116

Павлюковец Игнат

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

Сумма двоеборья

213

Павлюковец Игнат

ДЮСШ 25-30.03.2019

г.Пинск

73 кг.

Рывок

110

Павлюковец Игнат

ДЮСШ 29.11.2019

г.Бобруйск

Толчок

130

Павлюковец Игнат

ДЮСШ 29.11.2019

г.Бобруйск

Сумма двоеборья

240

Павлюковец Игнат

ДЮСШ 29.11.2019

г.Бобруйск

81 кг.

Рывок

114

Толчок

138

Сакович Владислав

РСШ 15-18.06.2019

г.Борисов

Сумма двоеборья

252

Сакович Владислав

РСШ 15-18.06.2019

г.Борисов

89 кг.

Рывок

118

Куровский Роберт

ЧРБ 22-27.07.2019

г.Гродно

Толчок

142

Сумма двоеборья

254

96 кг.

Рывок

123

Толчок

148

Сумма двоеборья

266

102 кг.

Рывок

125

Толчок

152

Сумма двоеборья

270

+102 кг.

Рывок

128

Толчок

155

Сумма двоеборья

275